Translate

вторник, 25 октября 2011 г.

Как изменить себя?

Здравствуйте,

многие понимают под самоизменением «самонасилие». Т.е., когда нужно преодолевать себя, сдерживать во всем, чтобы быть правильным, много и упорно работать…

…на самом деле все совсем не так. Сначала вы должны увидеть и узнать себя. Погрузиться вглубь, отбросив все социальное и навязанное вам.

Это очень непросто. Это нельзя сделать за один день, неделю или месяц. Но это необходимо для каждого человека, который хочет чувствовать постоянную радость от того, что он просто живет.

Возможно, вы слышали, что один из лучших тренеров по личностному росту Константин Шереметьев (исследователь интеллекта с 20-ти летним стажем) снова запускает свою мастер-группу «Навигатор».

Щелкайте, чтобы узнать подробности проекта

В ней участники на протяжении 4,5 месяцев будут постепенно погружаться в себя, выполняя специальные задания.

Я не знаю, участвовали ли вы когда-либо в интернет тренингах, семинарах и т.д., но очень хочу, чтобы вы знали об этом проекте… знали, что есть другая жизнь, в которой нет слова «надо», нет обид. И понимали, что вы сами можете выбрать, какой жизнью жить.

Это лучшее, что я могу порекомендовать вам для изменения себя и своей жизни.

Щелкайте, чтобы узнать о мастер-группе «Навигатор» Константина Шереметьева

С уважением,

Алексей

P.S. вопросы саморазвития очень медленно понимаются человеком. Лишь небольшое количество действительно продвинутых людей задается ими:
«Что такое свобода?»
«Действительно ли я ДОЛЖЕН это делать?»
«Могу ли я быть счастливым?»
«От кого зависит мое счастье?»


и пытается найти на них ответы.

Остальным это даже не приходит в голову. «С утра на работу, вечером с работы, в выходные нужно съездить на дачу, общение с супругом давно не приносит радости… но это нормально, как у всех, и иначе быть не может…»

Это не нормально. И бывает иначе. Если вы хотите что изменить и понять, то должны увидеть СЕБЯ настоящего.

Щелкайте ЗДЕСЬ, чтобы разобраться в себе