Translate

четверг, 14 февраля 2013 г.

Великолепный подарок в день Святого Валентина!


Друзья, поздравляю вас
с днем Святого Валентина!

И дарю Вам великолепный подарок!!!



В этот прекрасный день любви и счастья хочется пожелать вам отличного настроения, много много улыбок, смеха, радости и объятий.. и конечно  же ... романтического вечера..



Считается, что День святого Валентина существует уже более 16 веков, но праздники Любви известны людям с еще более ранних времен — со времен древних языческих культур. Например, еще римляне праздновали в середине февраля фестиваль эротизма, так называемый Lupercalia, в честь богини любви Juno Februata.

 У праздника есть и основатель, если так можно выразиться — христианский священник Валентин.


Эта история датируется примерно 269 годом, в то время Римской Империей правил император Клавдий II. Воюющая римская армия испытывала острый недостаток солдат для военных походов, и военачальник был убежден, что главный враг его «наполеоновских» планов — браки, ибо женатый легионер о славе империи думает гораздо меньше, чем о том, как прокормить свою семью. И, чтобы сохранить в своих солдатах воинский дух, император издал указ, запрещающий легионерам жениться.

 Но влюбляться-то солдаты от этого меньше не стали. И нашелся человек, который, не страшась императорского гнева, стал тайно венчать легионеров с их возлюбленными. Это был священник по имени Валентин из римского города Терни (Valentine of Terni). Видимо, он был настоящим романтиком, так как его любимыми развлечениями было мирить поссорившихся, помогать писать любовные письма и дарить по просьбе легионеров цветы объектам их страсти. 


 Понятно, что, как только об этом узнал император, он решил прекратить его «преступную деятельность». Валентина приговорили к казни. Трагедия ситуации была еще и в том, что и сам Валентин был влюблен в дочку тюремщика. За день до казни священник написал девушке прощальное письмо, где рассказал о своей любви, и подписал его «Твой Валентин». Прочитано оно было уже после того, как его казнили.

Впоследствии, как христианский мученик, пострадавший за веру, Валентин был канонизирован католической церковью. А в 496 году римский Папа Геласиус (Pope Gelasius I) объявил 14 февраля Днем святого Валентина.

С 1969 года в результате реформы богослужения святой Валентин был изъят из литургического календаря католической церкви (вместе с прочими римскими святыми, сведения о жизни которых противоречивы и недостоверны). Впрочем, и до 1969 года церковь не одобряла и не поддерживала традиций празднования этого дня.

Так ли это было или иначе, но, по всей видимости, именно оттуда повелось писать в День святого Валентина любовные записки — «валентинки». А еще в этот праздник любят устраивать свадьбы и венчаться. Считается, что это станет залогом вечной любви.

В Западной Европе День святого Валентина стал широко отмечаться с 13 века, в США — с 1777 года.

Традиция дарить в этот день подарки крепла с каждым годом и для некоторых стала достаточно успешным бизнесом. Например, в начале прошлого века у американцев было принято посылать своим невестам марципаны, которые были довольно дороги.

В Японии традиция дарить в этот день сладкое появилась с подачи одной крупной фирмы по производству шоколада. Там начали праздновать День святого Валентина в 30-е годы, и до сих пор шоколад остается самым распространенным подарком. Кстати, там День святого Валентина слегка напоминает «8 Марта для мужчин», так как японские мужчины получают, пожалуй, даже больше подарков, чем женщины: мужские аксессуары типа бритвы, лосьона, бумажника и так далее.


У страстных французов же в День святого Валентина принято дарить драгоценности, а в романтичной Дании люди посылают друг другу засушенные белые цветы.

В Британии незамужние девушки 14 февраля встают до восхода солнца, становятся возле окна и смотрят на проходящих мужчин. Согласно поверью, первый мужчина, которого они увидят, и есть суженый.

Но есть в мире некоторые страны, которые особенно отличились в праздновании Дня святого Валентина. В первую очередь это Саудовская Аравия, которая является единственной в мире страной, где этот праздник… официально запрещен, причем, под страхом больших штрафов.

И на Руси был свой праздник влюбленных, вот только отмечался он не зимой, а в начале лета. Он был связан с легендарной историей любви Петра и Февронии и посвящен Купале - языческому славянскому богу, сыну Перуна.



Друзья, а теперь подарок!!!

В честь дня всех влюбленных,
я дарю вам одну бесплатную, часовую коуч-консультацию.

Торопитесь!
Подарок доступен только до ночи 15 февраля.


Для кого этот подарок?

Для Вас, друзья. Воспользоваться подарком может любой желающий, любой человек, который хочет быстрого роста, взлета, развития..

  •  если у вас есть мечта, но вы не знаете, как ее достичь,
  • если у вас есть проблема, которая мешает вам жить, и вы хотите найти ее решение,
  • если у вас много целей, много желаний, но время идет, а вы так и стоите на распутье, не зная за что взяться и куда идти, 
  • если вы одиноки и хотите найти спутника жизни,
  • если вы хотите узнать, как коуч может помочь вам достичь высот, о которых вы сейчас даже не мечтаете...
Внимание!!!
Возьму только 50 человек!!!

К СОЖАЛЕНИЮ,
ПОДАРОК БОЛЬШЕ НЕ ДОСТУПЕН.
ВЫ ОПОЗДАЛИ.

ЕСЛИ ВАМ ВСЕ ЖЕ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ, ВЫ ХОТИТЕ РЕШИТЬ ВСЕ ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ ПЕРЕД СОБОЙ СТАВИТЕ, ДОСТИЧЬ МЕЧТЫ, КОТОРАЯ ВАС НЕ ПОКИДАЕТ УЖЕ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ, НО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ЭТОГО ДОСТИЧЬ - ПИШИТЕ.. ROST-DUHA@MAIL.RU

Для того, чтобы забронировать подарок, заполните форму расположенную ниже и нажмите кнопку "записаться на консультацию". 



Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Телефон:
Город:

Обязательно поделитесь ссылкой с друзьями, сделайте им подарок в этот замечательный праздник! Для этого нажмите на кнопочки социальных сетей ниже.



Достигайте легко!

воскресенье, 10 февраля 2013 г.

 
Друзья,  я думаю вы видели уже много различных курсов, которые обещают вам золотые горы.  

Что ж, мы не будем повторять эти обещания, но сказать, что вы сможете избавиться от долгов, изучив этот курс, мы просто обязаны.

Кроме того, если вы будете в точности выполнять все рекомендации, то каждый месяц ваш доход будет увеличиваться в 2 раза.

Сколько же стоит этот курс? 

Давайте создадим интригу и скажем об этом в самом конце.. однако замечу, что этот курс по карману каждому человеку, даже погрязшему в долгах по самые уши..

и так.. 

Тренинг записан одним из самых популярных блогеров рунета - Владимиром Беляевым. Созданная им Школа интернет-бизнеса Тринити, помогла студентам создать тысячи своих сайтов для бизнеса. Свой 12 летний опыт обращения с деньгами в различных сферах онлайн и офлайн бизнеса Владимир аккумулирует в серии уникальных видеотренингов, которые Вы получаете совершенно БЕСПЛАТНО.


Первым в списке БЕСПЛАТНЫХ видео тренингов представляю курс «Деньги+», в котором Владимир Беляев делится рядом конкретных решений для создания дополнительных источников вашего дохода. Практические рекомендации, состоящие из 10 уроков, помогут Вам уже сегодня создать свой дополнительный постоянный доход.

Следующий эффективный видеотренинг «Как заработать первые деньги в Интернете» состоит из 11 частей. Тема, рассматриваемая Владимиром Беляевым, работа веб-райтером.
Из этого курса вы научитесь зарабатывать свои деньги написанием и продажей своих статей в сети Интернет. Простая идея, которая понятно разъяснена в этом БЕСПЛАТНОМ курсе, уже помогла многим людям регулярно зарабатывать деньги, не выходя из своего дома.


Для тех, кому просто не достаточно предоставленных решений для заработка денег, автор предлагает третий бесплатный курс, содержание которого не оставит равнодушным даже закоренелых скептиков. Бесплатный курс «Кнопа Бабло» - откроет для Вас пять эффективных стратегий, применив которые, вы без единой копейки сможете зарабатывать свои деньги в Интернете. Секрет знаменитой кнопки раскрыт, и Вы узнаете об этом, просмотрев видеотренинг Владимира Беляева.
Для того чтобы получить возможность скачать эти уникальные курсы, предлагаю Вам приобрести курс-основу всех предложенных тренингов. Покупая условно-бесплатный курс, вы делаете вклад в своё финансовое благополучие, но его стоимость всего лишь условность, которая помогает избавиться от зевак, и иметь серьезный и откровенный разговор с теми, кто твердо решил изменить свою жизнь.


Отзывы:
Спасибо за ценный материал - посмотрел курс за один вечер. Он позволяет сделать первый, самый важный шаг - изменить свое сознание, открыть глаза и посмотреть по-другому на привычные уже вещи. Можно сказать, что этот курс дает не “рыбу”, а удочку - бери (т.е. используй материал курса) и лови рыбу сам, сколько пожелаешь и можешь унести. Кое-что я уже и так сделал, а кое-что начал выполнять, пользуясь вашими рекомендациями. Надеюсь, ваши уроки мне помогут. Буду с нетерпением ждать новых.
Денис Макаров, www.art-fenshui.ru

Стоимость курса «Деньги» всего 200 рублей.

После оплаты Вы получаете ссылки для его скачивания, а так же получаете три вышеупомянутых курса БОНУСОМ.

Я уверен, что изучив эти курсы, Вы навсегда измените свое отношение к деньгам и способам их заработка. Откроете СВОИ источники доходов и избавитесь от их хронической нехватки. Почувствуйте вкус своей жизни!




Отзывы:

Владимир, рад Вам сообщить, что Ваш курс «Деньги» уже дал ощутимый результат для меня. Я смог «на пальцах», пользуясь Вашими расчетами, убедить работодателя в том, что реальная стоимость моего труда может быть значительно выше, если я сам буду его организовывать. За неделю мне удалось выдать результат, который ранее и за месяц не всегда показывал. В материальном выражении это: для предприятия — снижение себестоимости продукции на 17%; для меня — с декабря увеличили зарплату на 50%. Это, конечно, не в 2 раза, но для меня сейчас важнее, что Ваши рекомендации сработали. Дальше надо повышать собственную эффективность для высвобождения времени на реализацию собственных проектов, голова от которых уже пухнет.
А вот сайт свой запустил. Но Ваш «Блоггинг от А до Я», который только начал изучать, подарил мне надежду на его воскрешение. Уже сейчас вижу огромное количество ошибок, делаю новые ошибки и прорабатываю стратегию исправления ситуации.
Сейчас на перепутье: очень привлекает перспектива пройти обучение в Школе Тринити.
Валерий Ковалёв, www.don-traveller.ru


А теперь смотрите, всего за 200 рублей вы получаете четыре полноценных видеокурса, которые позволят вам закрыть свои долги, если они у вас есть,  создать дополнительный доход а так же увеличивать свой доход ежемесячно в два раза.


Друзья, я вам больше скажу, помимо того, что курс "Деньги" будет полезен лично вам, так это еще и отличный подарок вашим близким и друзьям.


Поделитесь этим курсом со своими друзьями! Нажмите на кнопки социальных сетей.