Translate

четверг, 14 ноября 2013 г.





Знаете ли вы, что для того, чтобы зарабатывать миллионы долларов в инфобизнесе не нужно делать чего-то сверхъестественного: не нужно уметь левитировать или, например, двигать стены одним лишь взглядом.


Многочисленные результаты финалистов ФМ12 уже давно доказали, что для миллионов достаточно правильных действий — уверенного и быстрого внедрения.


Наш друг и партнер — Андрей Парабеллум и всемирно известная компания Инфобизнес2.ру — вновь запускают свой Самый Главный Тренинг по инфобизнесу: “ФМ12”.




Через этот тренинг прошли, пожалуй, самые известные российские тренеры и инфобизнесмены. Взгляните на эти имена — они наверняка вам известны.


Николай Мрочковский — бизнес-тренинги для руководителей малого бизнеса — миллионер
Олег Горячо — инфобизнес в сфере успеха во всех областях жизни — миллионер
Фарит Насипов — консультант по производственному учету и прикладным инструментам управления — миллионер
Павел Колесов — тренинги “Достигаторства” — миллионер
Антон Маторин — Соблазнение без Соблазнения — миллионер
Стас Орехов — Школа дизайна Станислава Орехова — миллионер
… эти и еще десятки звездных учеников прошли через ФМ12 и сделали миллионы в своем инфобизнесе. Но не верьте нам на слово: зайдите и посмотрите их результаты.




ФМ12 — самый главный тренинг Инфобизнес2.ру — стартует уже совсем скоро. У вас есть возможность уже сегодня начать свое движение к финансовой независимости и раз и навсегда вывести свой инфобизнес на качественно высокий уровень.




Успехов!

Расскажите друзьям о тренинге, для этого просто нажмите на кнопки ниже. Возможно именно вы станете тем человеком, благодаря которому их жизнь изменится в лучшую сторону.

среда, 13 ноября 2013 г.


 


$1.000.000 за 1 тренинг. Возможно!?

Этот тренинг воспитал десятки долларовых миллионеров. Благодаря ему взлетели в космические прибыли столько тренеров и инфобизнесменов, что мы можем без преувеличения сказать: почти все, кто сейчас известен на тренинговом рынке России — прошли через него.
Наверняка вы слышали, что наш друг и партнер Андрей Парабеллум и его компания Инфобизнес2.ру вновь запускают свой Самый Главный Тренинг — ФМ1.2.
Цель тренинга: 300 000+ за 3 месяца
Старт тренинга: 18 ноября 2013
Результаты участников: от 300 000 рублей и до миллионов долларов
Культовый тренинг, на котором высокие результаты участников стали уже доброй традицией. Но не верьте нам на слово. Просто зайдите на страницу и посмотрите отзывы участников: к тому же, если вы знакомы с российским рынком тренеров и инфобизнесменов, вы найдете там много знакомых имен :)
Предварительная запись на тренинг уже открыта. Наверное, с нашей стороны было бы навязчиво сказать, что вы обязаны пройти этот тренинг. Сейчас мы можем сказать лишь одно: этот тренинг из года в год задает все тренды в российском инфобизнесе.


Успехов!
Порекомендуйте тренинг своим друзьям, просто нажмите на кнопочки ниже. Возможно именно этим действием, вы измените их жизнь навсегда в лучшую сторону.