Translate

понедельник, 14 ноября 2011 г.

БЛОГОВИЧКОФФ. БИЗНЕС. ПСИХОЛОГИЯ. ДЕНЬГИ.: Пища для вашего интеллекта

БЛОГОВИЧКОФФ. БИЗНЕС. ПСИХОЛОГИЯ. ДЕНЬГИ.: Пища для вашего интеллекта

Пища для вашего интеллекта

Приветствую Вас друзья.

Я уже рассказывал о Константине Шереметьеве. Это мой хороший знакомый, партнер по бизнесу и человек, который знает все об интеллекте :)

Его последнюю книгу "Как стать умнее", вышедшую летом 2010 года (в электронном виде), купили и прочитали уже более 1000 человек. И это, не смотря на название :). При этом, кроме сайта и рассылки, она нигде не пиарилась! Согласитесь, это говорит о многом.

К чему я это рассказываю?

Константин готовит что-то очень интересное для своих подписчиков... И прямо сейчас у вас есть реальный шанс получить электронную книгу и 2 ценных видео от него, абсолютно бесплатно (это плюс к "стандартному набору подписки"!).

А учитывая, что он один из самых сильных тренеров в области личностного роста и интеллекта (в интеллектике на 100% лучший), я решил, что Вам будет интересно знать об этом.

Если так, то пройдите по этой ссылке и введите свое имя и e-mail в специальной форме.

С уважением,
Алексей

P.S. Методики Константина Шереметьева за счет своей эффективности быстро становятся популярными. Его несколько раз приглашали выступать на радио "МАЯК", где он рассказывал про методику поиска и развития таланта. Выступал на телеканале "Россия".

Константин один тех людей, на чью рассылку действительно стоит подписаться. Нажимайте и подписывайтесь.

Нравится

воскресенье, 13 ноября 2011 г.

Курс «9 Работающих Способов Увеличить Продажи В Малом Бизнесе»

Здравствуйте друзья.

Сегодня я предлагаю Вам получить совершенно бесплатно курс от Николая Мрочковского :

"9 Работающих Способов Увеличить Продажи В Малом Бизнесе"

Курс состоит из конкретных уроков по повышению продаж Вашего бизнеса прямо сейчас.

Изучив этот курс, причем совершенно бесплатно, Вы сможете увеличить продажи своей компании как миниму вдвое. Хотя, конечно, я поскромничал, Николай рассказывает про продажи так увлеченно и просто, а шаги расписаны таким образом, что практически каждый человек, даже никогда не занимающийся продажами в своей жизни начнет продавать легко и с энтузиазмом.

Думаю больше не стоит Вас сдерживать... забирайте курс здесь

Нравится