Translate

вторник, 14 февраля 2012 г.

Психологические Настрои для Вашего личного развития и благополучия

Друзья!


На в этом посте мне хочется поделиться с Вами секретными аудио - мантрами, древних тибетских лам, которые мои занкомые собрали в 10-ой юбилейной гималайской экспедиции.


— Что поверили?


правда поверили?


Ну и правильно, что не поверили. На самом деле ламы сами были в Москве, вот посидели чайку попили наговорили.


— Опять поверили? Ну и правильно, что не поверили. На самом деле эти настрои созданы выдающимся тренером современности -  Андреем Ушковым, специально для Вас.


— Качайте, втыкайте в уши и достигайте состояний …


Восстановление сил


Поле влияния


Хорошее настроение


Нежность и глубина


Образ чистоты


Позитив


Пробуждение


Состояние победителя


Спокойствие


Когда утро незаладилось, когда настроение угрюмое, когда нужны силы - просто включите настрои по дороге на работу..
Уверяю Вас, прежде чем Вы доберетесь до работы - Вы будете чувствовать себя победителем! Достойнешим человеком!



Так же прошу обратить особое внимание на упражнение - "Поле влияния". Его советую выполнять дома, не спеша, утром перед работой и вечером перед сном.  Выполняя его каждый день, менее чем через три недели Вы просто не узнаете себя.. Вы станете совершенно другим человеком. 
Уверенным, позитивным, добродушным и жизнерадостным.



Успехов Вам в пути..



P.S. Друзья, не забывайте оставлять комментарии. Очень интересно узнать, как Вам помогли в жизни предложенные настрои..


Так же будет интересно узнать на какие случаи жизни Вам необходимы настрои.. 


возможно это настрой перед первым свиданием, перед собеседованием, или просто перед утренней планеркой (или для восстановления самоуважения после нее :))


Заранее благодарю за комментарии



Любовь и Влюбленность

Любовь и Влюбленность

- Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - Восхищённо повторяла Влюбленность. Ты намного сильнее меня.
- А ты знаешь, в чём моя сила? – Спросила Любовь, задумчиво качая головой.
- Потому что ты важнее для людей.
- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове. – Я умею прощать, вот что делает меня такой.
- Ты можешь простить Предательство?
- Да, могу, потому что Предательство часто идёт от незнания, а не от злого умысла.
- Ты можешь простить Измену?
- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.
- Ты можешь простить Ложь?
- Ложь – это меньшее из зол, глупышка, потому что часто бывает от безысходности, осознания собственной вины, или из нежелания делать больно, а это положительный показатель.
- Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!!!
- Конечно бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.
- А что ещё ты можешь простить?
- Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по-своему.
- А ещё?
- Ещё могу простить Обиду – старшую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает.
- Ах, Любовь! Ты действительно удивительна! Ты можешь простить всё-всё, а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка! Я так завидую тебе!!!
- И тут ты не права, малышка. Никто не может прощать всё-всё. Даже Любовь.
- Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!!!
- Нет, то о чём я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаю бесконечно. Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь.
Потому что это убивает чувства, разъедает душу, ведёт к Тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить её. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя.
Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты поймёшь это, когда столкнёшься с ним сама. Запомни, Влюбленность, самый страшный враг чувств – Равнодушие. Так как от него нет лекарства.

Призвание

Вряд ли вы будете спорить с тем, что многие из нас чувствуют тотальную неудовлетворенность своей жизнью. Мы не можем реализоваться, раскрыть свой потенциал и жить той жизнью, о которой так мечтаем. Тренинги и вдохновляющие книги говорят нам: найдите свое призвание и будете счастливы. Но где его найти и как искать? Ведь не существует ни одного, более-менее, доступного источника, который смог бы показать этот путь. Научить разбираться в себе, разобраться, как планировать свою жизнь, ставить цели, планировать и самое главное идти по выбранному пути. Профориентация канула в лета. И приходится самим, как понимаем, используя свой, часто не очень позитивный, жизненный опыт, искать ответы на эти важные вопросы.

Так было раньше. Считайте, что сегодня вы этот вопрос для себя решили. Система Тренировок «Мастер Судьбы», это именно такой инструмент, который позволит не только найти свое призвание, определить дело жизни, но и грамотно спланировать продвижение к его достижению. Это система тренировок под руководством профессионального тренера, в группе единомышленников. Именно такое сочетание дает вам уникальную возможность наконец-то решить для себя, куда вы хотите двигаться и, приложив усилия, добиться достойного результата.

Выполните простую практику. Закройте глаза. Представьте, что вы уже супер обеспеченный человек и обладаете всеми необходимыми ресурсами: деньги, здоровье, связи, возможности. Вы уже объездили весь свет и утолили жажду приключений. Что теперь? Как вы живете? Чем занимаетесь каждый день своей жизни? Какое дело греет вам душу и вдохновляет на подвиги? Помечтайте. Включите легкую музыку и позвольте себе погрузиться в эту невероятную жизнь, полную страсти, вдохновения и побед.

Я уверен, что вы позволили себе хотя бы несколько минут помечтать о вечном. Ведь то, что вы сейчас сделали, является магическим ритуалом воплощения мечты. Еще древние мудрецы говорили: «Если вы можете представить что-то, вы можете это воплотить в жизнь». То, что вы можете представить, является возможностью вашей лучшей жизни. И если вы не знаете как достичь того видения, которое у вас возникло, приходите на тренировки, осваивайте он-лайн программы и радуйте себя и близких вам людей своими победами. Поверьте, все в ваших руках. И мы готовы вложить в эти руки уникальные инструменты, которые позволят приблизить время воплощения вашей мечты.

Желаем вам процветания, радости, здоровья, благополучия. Будьте счастливы, найдите свое призвание и раскрывайте свой потенциал. Вы достойны, жить жизнью счастливого человека.

по вопросам организации тренингов:
писать: magnat-sale@mail.ru
звонить: +7 (812) 920-27-09