Translate

суббота, 11 февраля 2012 г.

Мастер судьбы

Система «МАСТЕР СУДЬБЫ».
Найди свое призвание и живи счастливо.

Вряд ли вы будете спорить с тем, что сейчас многие люди чувствуют тотальную неудовлетворенность своей жизнью: они раздражительны, бросаются из крайности в крайность, меняют цели, подвержены депрессиям и неврозам и в итоге глубоко несчастны.

В последнее время страну захлестнула лихорадка — деньги любой ценой. Если у тебя нет миллиона — ты никто. Душа хочет творчества, а голова толкает в темницу, слушая других, которые говорят: «Это тебя не прокормит, делай как все, иначе не выживешь». В результате тотальная неудовлетворенность.

Почему так происходит? Ответ прост: Люди занимаются не своим делом, живут без опоры на свои глубинные ценности. Многие в суматохе случайных заработков забыли, что счастье и достаток приходят тогда, когда человек реализует свое призвание.

Призвание – это ваш персональный смысл жизни, преобразованный в практическую цель.

Призвание – это ваша уникальность в этом мире. Это обостренное чувство ответственности за то, что вы живете на этой земле и как вы себя проявляете.

Призвание – это и альфа и омега жизни, и деньги, и удовлетворение от жизни.

Я не призываю вас быть бедными, бедность — порочная идеология, я призываю вас забыть о «заколачивании бабок» и стать профессионалом по призванию, в итоге получить от жизни все — и радость, и достаток.

Кстати, вы знаете, сколько зарабатывает профессионал? В любой области? Поинтересуйтесь.

Система «Мастер Судьбы» базируется на трех постулатах

Постулат №1

Человек рожден и живет на земле для того, чтобы раскрывать и реализовывать заложенный в него потенциал. Жить в соответствии со своим призванием и быть счастливым.
Постулат №2

Человек уже обладает всем необходимым потенциалом для того, чтобы быть счастливым, здоровым, успешным, богатым, реализованным. Как в семечке заключен потенциал великолепного растения, так и в человеке таится сила, способная сделать его выдающейся личностью. Но для этого человек должен попасть в необходимые условия, в которых он сможет раскрыть свой потенциал. Можно ждать благоприятных условий, а можно их самому создать. И в этот момент вы становитесь Мастером своей Судьбы, формируя те события, привлекая такие возможности, которые приведут вас к самым заветным мечтам.

Постулат №3

Вселенная изобильна и настроена по отношению к вам дружественно. В окружающем нас мире уже существуют все необходимые ресурсы и возможности для вашего процветания. Вселенная работает по принципу зеркала. Что вы передаете в окружающий мир в виде мыслей, состояний, эмоций, образов, поступков, возвращается к вам реальными материальными результатами. Во вселенной всего и всем хватает. Принцип изобилия вечен и неизменен! Он не изнашивается, не стареет и не иссякает. Изобилие всегда было, есть и будет.

Основа подхода в тренировках.

Каждый человек обладает всем необходимым потенциалом, для того, чтобы быть счастливым, здоровым, успешным, богатым и реализованным.

Ученик не сосуд, который надо наполнить, а факел, который надо зажечь. В вас уже заложен весь необходимый потенциал, для того чтобы жить, реализуя свое призвание. Ваш Гуру, самый лучший, самый идеальный живет не так далеко, как вам кажется. Подойдите к зеркалу и познакомьтесь с ним. Поприветствуйте его и дайте возможность помогать вам в созидании вашей жизни, в поиске вашего призвания. С этого момента это ваш самый лучший друг.

Не сотвори себе кумира. Выбирая себе учителей, не идите за ними. Идите рядом, учитесь, но имейте своё Видение Жизни. Слишком долгое присутствие наставника рядом, лишает вас самостоятельности и растягивает процесс вашего становления как человека с большой буквы. Вовремя отпустить руку наставника это важно.

Существует тысячи методов и приемов, для того чтобы помочь человеку преобразовать свою жизнь. Спектр их весьма широк, от самых гуманных, до весьма агрессивных. Система «Мастер Судьбы» опирается на принципы уважения человеческого достоинства, поддержки и свободы выбора.

Базовые законы для достижения максимальной эффективности.

Законы управления Разумом можно выразить простой фразой: Как ты сегодня думаешь, так ты завтра и живешь. Узнайте, по каким законам работает ваш разум, что лежит в основе его эффективности и позволяет использовать его на полную мощность.

Законы управления Телом отражаются в выражении: В здоровом теле – здоровый дух. Состояние вашего здоровья напрямую связано с вашим успехом и тем, насколько полно вы сможете раскрыть свое призвание и реализовать цель своей жизни.

Законы управления Душой (чувства, эмоции) выражаются просто: Если вы можете мечтать о чем-то, вы можете это сделать. Наша способность мечтать, чувствовать, переживать во многом определяет то, насколько счастливым человеком вы себя ощущаете. Чувства и эмоции в жизни каждого человека играют огромную роль. Они побуждают нас к действиям, оказывают влияние на принятие решений и постановку жизненных целей, определяют наше поведение, да и просто оказываются необходимыми в преодолении трудностей повседневной жизни. Благодаря чувствам и эмоциям мы воспринимаем окружающий мир не как постороннее явление, а принимаем в нем активное участие и испытываем определенные переживания. Способность понимать, принимать и управлять своими чувствами и эмоциональными состояниями – ключ к вашей счастливой жизни.

Законы управления Духом можно выразить так: Самый сильный тот, у кого есть сила управлять самим собой. В каждом из нас от рождения заложена великая сила, громадный потенциал стать незаурядной личностью. Наличие потенциала еще ничего не значит. Это 10 процентов вашего успеха. 90 процентов – это тот труд, те ежедневные действия, которые вы совершаете на пути своего пробуждения. Осознанно управляя своим духом, вы сможете перейти от слов к делу, реализовать свое призвание и жить той жизнью, о которой вы мечтаете.

Поле влияния – это то, что присуще каждому живому человеку. Поле Влияния – это «магнит», который соединяет ваши ресурсы с неограниченными возможностями мира, и позволяет трансформировать вашу жизнь в настоящий успех.

Первые итоги: Ключ к счастливой жизни очень простой — найти свое призвание и стать профессионалом. Когда вы найдете свое призвание, уже ничто не сможет остановить вас. У вас мгновенно найдутся и время, и силы, и энергия. Мир с радостью предоставит вам все необходимые возможности для вашего процветания. Вас не надо будет мотивировать заниматься зарядкой, изучать любимое дело, воспитывать свой характер, ведь от занятий собой вы будете получать не только удовольствие, но и результаты.

Миссия системы «Мастер Судьбы» — дать возможность каждому человеку, вставшему на путь развития, открыть свое призвание, обрести любимое дело и прожить свою жизнь в состоянии счастья и благополучия, реализуя свой потенциал и принося пользу миру.

Вы не можете изменить свое прошлое, но вы можете изменить его влияние в настоящем.

Вы не можете изменить свой возраст, но вы можете поменять свои привычки и поведение, это поможет вам помолодеть и душой и телом.

Вы не можете изменить других, но вы можете изменить себя.

Вы не можете остановить время или повернуть его вспять, но вы можете сами выбрать свое будущее — это и есть свобода.

Найдите свое призвание и будьте счастливы, а я помогу вам в этом.

Автор системы «Мастер Судьбы» - Андрей Ушков

по вопросам организации тренингов:
писать: magnat-sale@mail.ru
звонить: +7 (812) 920-27-09